03:38
Обновить
Мenu
Главная Форум О клане KarteL Устав клана KarteL Состав клана KarteL Фотоальбом клана KarteL Новости Статьи Файлы Репутация Онлайн игры Мусор
Форма входа
Топ
T[i]raN
Добавлено файлов: 1
Добавлено постов: 830

XXIII
Добавлено файлов: 0
Добавлено постов: 235

Sky[7]Up
Добавлено файлов: 0
Добавлено постов: 0

Napus Vincere [Na'Pi] offical server
Статистика


Ваш ip 18.118.150.80


KarteL Team
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

KarteL Team


Пользователи
Гости
     
  


"Вокруг так много патриотов, но Родину чувствуешь лучше в окопах" - довольно простая фраза, скрывающая в себе глубокий смысл. Почему-то все считают, что 23 февраля это мужской праздник, но далеко не каждый в наше время готов отдать своей Родине долг. 
Лично я не считаю, что 23 февраля или День защитника отечества сугубо мужской праздник, да и не каждый так называемый "мужик" достоин этого звания. Я и мужиком то не могу назвать того, кто косит от службы или покупает военник. Все мы в той или иной мере являемся защитниками своей Родины, несмотря на пол, вероисповедание и расу. Поэтому сегодня, я хочу поздравить всех с этим великим праздником. Желаю всем нам крепкого здоровья, твёрдости духа, уверенности в себе и своих силах. Пусть на нашем жизненном пути нам сопутствует удача и каждый из нас будет не только защитником своего Отечества, но и всегда сможет защитить своих близких.. свою маленькую родину.
Категория: | Просмотров: 345 | Дата: 26.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Вверх