12:03
Обновить
Мenu
Главная Форум О клане KarteL Устав клана KarteL Состав клана KarteL Фотоальбом клана KarteL Новости Статьи Файлы Репутация Онлайн игры Мусор
Форма входа
Топ
T[i]raN
Добавлено файлов: 1
Добавлено постов: 830

XXIII
Добавлено файлов: 0
Добавлено постов: 235

Sky[7]Up
Добавлено файлов: 0
Добавлено постов: 0

Napus Vincere [Na'Pi] offical server
Статистика


Ваш ip 3.131.13.194


KarteL Team
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

KarteL Team


Пользователи
Гости
     
  


Не так давно, Rockstar Games порадовали своих многочисленных поклонников обновлённым интерфейсом Social Club. Была добавлена система иерархии, доработаны вкладки с информацией, касающейся клана. Ещё более простым стал просмотр статистики сыгранных матчей с другими командами. На странице клана добавлена вкладка с игрой Max Payne 3 (где, как раз и был создан наш клан). Как ожидается в скором времени, а именно менее, чем через 5 дней появится и ещё одна. И как вы уже наверное догадались, это будет GTA V.
Однако и на этом Rockstar Games не останавливаются. Проделав столь масштабную работу над GTA V, сегодня (12.09.2013) рокстаровцы запустили свою собственную социальную сеть в GTA V - www.lifeinvader.com.
Профиль Lifeinvader связан с профилем Social Club, поэтому регистрироваться дважды вам не придётся.
Данный проект был запущен, как для продвижения GTA V, так и для ознакомления игроков с фирмами и персонажами, которых мы сможем встретить в игре. Здесь есть и уже знакомые любителям серии GTA - Sprunk, и новые сети продаж транспорта, парикмахерские, тату-салоны, мотоклубы и многое другое. Помимо новых скриншотов, здесь вы сможете найти и много полезной информации о конкретных персонажах и организациях. Возможно всё это поможет вам в ходе прохождения GTA V. 

  
   
  
Категория: | Просмотров: 369 | Дата: 25.04.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Вверх