16:37
Обновить
Мenu
Главная Форум О клане KarteL Устав клана KarteL Состав клана KarteL Фотоальбом клана KarteL Новости Статьи Файлы Репутация Онлайн игры Мусор
Форма входа
Топ
T[i]raN
Добавлено файлов: 1
Добавлено постов: 830

XXIII
Добавлено файлов: 0
Добавлено постов: 235

Sky[7]Up
Добавлено файлов: 0
Добавлено постов: 0

Napus Vincere [Na'Pi] offical server
Статистика


Ваш ip 3.142.124.252


KarteL Team
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

KarteL Team


Пользователи
Гости
     
  
Здравствуйте, уважаемые соклановцы и гости нашего сайта. Как вы, наверное, уже догадались, речь пойдёт о подразделении, зашишающем честь нашего клана в Max Payne 3. 
Многие застыли в предвкушении GTA:V, выход которой запланирован на 2013 год. Тем временем, наш клан продолжает активно осваивать мультиплеер Max Payne 3. Rockstar Games уже дало понять нам, что мультиплееры этмх двух игр будут связаны общей "бандой", которую уже сейчас многие могут создать в Social Club. На мой взгляд, мультиплеер Max Payne 3 - "разведка перед боем", т.е. на основе сетевой игры в Max Payne 3, Rockstar Games хотят опробовать официальный мультиплеер для GTA:V, конечно же учитывая все особенности полюбившейся нам серии GTA. Я буду очень рад, если именно так и произойдёт.
Но да ладно, как говорится "поживём увидим", ну а пока я расскажу вам о достижениях нашего клана в Max Payne 3.
Оставаясь верными своим пр ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 438 | Дата: 15.10.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)
Время неумолимо стремится вперёд, оставляя в памяти лишь обрывки наиболее ярких и запомнившихся событий. Сегодня - одно из таких событий, которое должен запомнить каждый. 
9 июля 2012 года, наш клан празднует свой очередной день рождения. 4 года подряд мы неутомимо продолжаем своё развитие. Сотни сыгранных матчей, десятки игроков, вступавших в наши ряды. Когда-то мы начинали с SA:MP и несмотря на то, что этот мультиплеер остаётся основным для нас, мы активно пробуем свои силы и в других играх. На данный момент большое внимание уделяется развитию подразделения в Max Payne 3. Кроме того, существуют APB, Warface и CS подразделения, однако они пользуются популярностью в нашем клане далеко не у всех. Как бы там ни было, KarteL Team до сих пор живёт и амбициозно смотрит в будущее благодаря тому составу, что мы смогли собрать. KarteL - один из немногих оставшихся настоящих кланов в русскоязычном GTA сообществе. Я не ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 608 | Дата: 09.07.2012 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)
« 1 2 3 4 5
Вверх