08:37
Обновить
Мenu
Главная Форум О клане KarteL Устав клана KarteL Состав клана KarteL Фотоальбом клана KarteL Новости Статьи Файлы Репутация Онлайн игры Мусор
Форма входа
Топ
T[i]raN
Добавлено файлов: 1
Добавлено постов: 830

XXIII
Добавлено файлов: 0
Добавлено постов: 235

Sky[7]Up
Добавлено файлов: 0
Добавлено постов: 0

Napus Vincere [Na'Pi] offical server
Статистика


Ваш ip 3.88.114.76


KarteL Team
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

KarteL Team


Пользователи
Гости
     
  


Клан KarteL давно перестал ограничивать себя мультиплеером в GTA:SA. Ровно год назад, 2 июня 2012 года, после выхода Max Payne 3, было создано новое подразделение. Эта игра оправдала все наши ожидания, как в плане одиночного прохождения, так и в плане многообразия режимов в мультиплеере.
За этот год мы активно участвовали в проводимых эвентах от Rockstar Games, показывая вновь и вновь свой высокий уровень, проводя матчи с сильнейшими кланами мира и в том числе с официальной командой Rockstar Games. 
На сегодняшний день наш клан занимает первое место в мировом рейтинге кланов численностью до 5 человек. Всё это благодаря слаженной командной игре, упорству и мастерству наших игроков. Также на нашем канале Youtube был создан плейлист, посвящённый Max Payne 3. 
Благодарю всех за вклад, который каждый из вас вносит в общие победы нашего клана. 
Более подробную информацию о подразделении в Max Payne 3, вы сможете получить, пройдя на нашу страничку в Rockstar Social Club'e (ссылка на главной странице).

 
Категория: | Просмотров: 327 | Дата: 29.03.2024 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Вверх